Не хочу есть.

Ситуация у Меня тяжелая. Я в приюте, и выйду только 15 июня. Тут ужасно, и Я хочу домой. Но речь не об этом. Я не хочу есть здесь из за нервов. Прям вобще. Я весил 60 кг, сейчас вешу 52 (Я скинул вес дома. ) вот. И Я вобще думаю, а смогу ли Я есть тут нормально? Через какое время? + Врачи дали таблетку для железа, в Меня его мало. 93 из 120. Я спрятал е в рукав. Не знаю, что делать. Как быть? Все это пройдет, или нет? Сильно нервничаю.
1 год назад от Николай Денисенко.

1 ответ

0 голосов
Конечно, сможешь есть, как только начнёшь привыкать жить в оказавшейся ситуации. Отсутствие аппетита - это нормальная реакция организма на стресс. Кто-то, наоборот, начинает есть без перерыва.
Не заморачивайся вопросом, сможешь ли есть нормально и через какое время. Организм сейчас тратит силы на борьбу со стрессом, как только проблема начнёт уходить, всё наладится, и появится аппетит. Главное, пей жидкость. Воду, чай, чай с молоком и т. д. Пей воду, особенно, когда сильно нервничаешь. Вода предотвратит образование проблем с желудком, которые часто возникают в стрессовой ситуации.
Всё наладится! Всё будет хорошо!
1 год назад от 1234567

Связанные вопросы