Что сожрать, чтобы похудеть?

1 год назад от Ххх

4 Ответы

0 голосов
Идем на рынок и спрашиваем огрганизм, чего бы ты хотел?
Едим с аппетитом.
Пережовывая!
Все толстяки глотают без вкуса и не жуя.
Не есть фаст фуд. Особенно колбасу, сосиски и т. д
1 год назад от Владимир Ленин (ранее Ульянов)
0 голосов
Диетологи рекомендуют такие продукты: рыбу; гречку, рис; свежие фрукты; сухофрукты; куриное мясо; баранину; свежие, овощи; хлеб ржаной, цельнозерновой; мясо кролика.
1 год назад от Настя Филина
0 голосов
Ничего. Что бы худеть нужен суточный дефицит калорий, и только он. Ел 3000? Теперь ешь 1500 в сутки грубо говоря. И убирать простые углеводы и сладкое, что собственно и является сладким, мучным и т. д. А если ты выдержал и похудел, то у меня к тебе разочарование, ты будешь обвисший как шарпей. По этому без спорта, никуда. Есть знакомая которая хорошо похудела, наматывала по 15-30 км в день прогулок, но не была подтянута, смотрится не очень, мышцы ушли, так как во время диеты , если не хватает белка (а он основа для строительства всех элементов организма) организм берёт его из мышц. Так что нельзя при таком дефиците калорий, урезать белОк, и без тренировок как силовых, так и кардио - вобще никак. Так что нужны железные яйца что бы вступить на этот путь и пройти его до конца! ;)
1 год назад от uthpopup вuthpopup
0 голосов
березовую кашу.
Березовый луб
Это мягкая часть березового ствола между берестой и собственно древесиной. Традиционно луб перемалывали и добавляли в муку, выпекая хлеб. Сегодня этот ингредиент практически полностью забыт, но отдельные энтузиасты начинают с ним экспериментировать. Булочки с лубом обладают пикантной горчинкой и отменно хороши с наваристыми супами.
1 год назад от Григорий Новиков-Днепров

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Марина Марина
1 ответ
3 годов назад от феодосий капитошкин
1 ответ
5 годов назад от Владимир Примачек