Как приготвить торт Heгp в пене?

У меня торг не получается, а рецепта в интернете нормального нет. Подскажите пошаговую инструкцию, пожалуйста.
1 год назад от Макс

3 Ответы

0 голосов
Берёшь готового и живьём намазываешь на него взбитые сливки а потом облизываешь вот тебе и лессерт, кстати надо чтоб он блестел и был похож на шоколад мб растопить получится и вкусно будет
1 год назад от Диана Евдокимова
0 голосов
Торт Негр в пене Автор рецепта — Antares Торт Негр в пене - это вкусно и быстро! Поделюсь с вами рецептом из рукописной кулинарной книги моей мамы. Этот торт был частым гостем на праздничном столе в моем детстве. Может и на вашем тоже? ИНГРЕДИЕНТЫ Яйца 4 Штуки для бисквита Сахар 1 Стакан Варенье клубничное 1 Стакан Сода 1 Чайная ложка Лимонный сок 1 Чайная ложка Мука 1. 5-2 Стакана зависит от размера яиц и плотности варенья Сметана 1. 5 Стакана 25% жирности, для крема Сахар 1 Стакан или по вкусу Масло растительное По вкусу Шаг 1 Подготовьте все необходимые ингредиенты. Шаг 2 Яйца взбейте с сахаром. Шаг 3 Добавьте варенье, соду и лимонный сок. Снова взбейте массу миксером. Шаг 4 В последнюю очередь добавьте просеянную муку. Тесто должно быть такой же консистенции как на классический бисквит. Форму для выпечки диаметром 22-24 см. или чашу мультиварки смажьте растительным маслом. Выпекайте 1 час при температуре 180 градусов в духовке или 1 час 20 минут в мультиварке на режиме «Выпечка». Шаг 5 Пока бисквит выпекается, приготовьте крем. Сметану взбейте с сахаром до его растворения, накройте крышкой и уберите в холодильник. Шаг 6 Когда бисквит будет готов, аккуратно извлеките его из формы и полностью остудите. Шаг 7 Остывший бисквит разрежьте на 2-3 коржа. Шаг 8 Смажьте торт кремом между коржам, сверху и по краям. Украсьте свежими ягодами и если очень хочется, то сразу подавайте к столу! Шаг 9 Приятного аппетита! Автор рецепта — Antares Видео =
1 год назад от **DUKSH**
0 голосов
Бисквит:пять крупных яиц взбиваете с 150 гр сахара и 1/4 чайной ложки соли 7-8 минут, чтобы очень сильно увеличились в объеме. Отдельно смешать 110 гр муки, 50 гр какао и чайную ложку разрыхлителя. Сухую смесь в три подхода очень осторожно просеять в тесто, после каждого подхода аккуратно вымешиваем, яйца осесть не должны!
Крем:взбиваем 33% сливки (я беру петмол, они сразу с загустителем) , добавляем сахарную пудру по вкусу. Вымешываем лопаткой. Очень важно, чтобы сливки были холодными!
Сборка торта:коржи пропитываем молоком с сахарной пудрой и намазываем кремом (коржи должны быть абсолютно остывшими) . Сверху на торт кладём оставшийся крем и размазываем его. Торт можно как-нибудь задекорировать, но это уже ваше дело!
1 год назад от Светлана Кашапова

Связанные вопросы

2 ответов
8 годов назад от Юля Кутенко
4 ответов
1 ответ
4 годов назад от александр плешаков