Произошёл спор с человеком ? Кто прав ?

Человек утверждает , что в пачку чокопаек специально что-то накачивают, чтобы пачка была объёмне, я же говорю , что воздух в пачке остаётся в ходе производства. КТО ПРАВ?
1 год назад от Марина

2 Ответы

0 голосов
«В споре рождается истина». Но, это если обе спорящих стороны знают правду. А она, как часто оказывается, бывает у каждого своя… Вам с «человеком» лучше обратиться к третьему лицу, где можно узнать много подробностей об этом лакомстве из 90-х годов… Например, что название глазированных печенек одно, а фирм, их выпускающих - две. love80s. ru/? lotte_choco_pie Что касается непосредственно упаковки, то это технология flow-pack/система создания «кокона», нагнетания внутрь него специально модифицированного «антибактериального» газа (воздух нельзя - он даёт размножаться микробам) и герметичной спайки плёнки. Так что, «в процессе производства газ остаётся внутри упаковки и выполняет ещё функцию механической защиты глазури на печении». В общем, у вас - ничья.
1 год назад от Вито Скалетта
0 голосов
многие не знают что кислород является сильным окислителем . В воздухе его 21%. Если при производстве используются жиры подверженные быстрому окислению то в упаковку добавляют смесь газов чтоб вытеснить кислород.
1 год назад от LemuelQ23741

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Игорь Михайлович
1 ответ
2 годов назад от Штанцмарка