Сейчас везде кричат как полезна лебеда, сколько в одуванчиках витаминов, как вкусны крапивные щи, это они к чему клонят?

1 год назад от Оленька

3 Ответы

0 голосов
Кто кричит?
А первая весення зелень - всегда приятна. И без сейчас
То, что сейчас бабы глупы и ленивы, и домашним хозяйством не занимаются - готовят только полуфабрикаты, а то и вовсе лишь готовую еду заказывают, в магазин им лень сходить, продукты купить - жрут то, что заказали по доставке, не рукодельничают, шить, вязать и вышивать разучились, носят какую-то гнилую вонючую импортную синтетику, заказанную на Али и Озоне, на музыкальных инструментах не играют. Хвастать могут лишь тем, как подмахивают, либо как на работе работают, сколько денег выжимают.
А где-то кто-то вкусный крапивный супчик ест, салат из сныти строгает, на своем возделанном садовом участке, своими руками приготовленное.
Как в сезон для понимающих - божоле - так и в сезон - одуванчиковый мед и свежий топинамбур
Очень украшает жизнь )
Я не имею ничего против подножного корма )
Всю зиму вместо ядовитых соков с консервантами - смородиновые и рябиновые компотики из дачных ягод, чай с ароматными травами и листьями, сушеная зелень в блюдах, грибные соусы, яблочное и сливовое варенья, моченая брусника, пирожки либо с грибами, либо с ягодами.
В дополнение ко всей обычной еде
Можно сидеть, лениво пальцами шевелить и бормотать я куплю
А можно свой труд приложить и создать вкусное из подножного )
Эмоциональный окрас другой будет )
Или я должна себя всего этого лишить? )
1 год назад от Игорь Скрипка
0 голосов
да, картошка - яд, от мяса дохнут, как мухи. готовят нас, что тут скажешь. у меня, кстати, сныти полный огород. сколько не борюсь, от соседей лезет. говорят, сныть вкусная в щах и пирогах. не буду полоть.
1 год назад от BretGalgano8
0 голосов
подготавливают население к экспорт заменителю. в РФ давно уже ничего, кроме оружия, не производят и не выращивают. заменили все экспортом. теперь готовят население и к тому, что еды вобще не будет. будут полезные и вкусные одуванчики, лебеда и крапива.
1 год назад от Конти

Связанные вопросы