Какая кухня боле полезная: русская или корейская?

Для меня - вторая, потому что в большинстве своём русская кузня представляет собой нечто тяжёлое, жирное, жареное, майонезное и вредное.
1 год назад от JeremyWetter

4 Ответы

0 голосов
Тю. Кто бы говорил. Ты поинтересуйся ИЗНАЧАЛЬНОЙ русской кухней а не тем во что её превратила индустриализация 20-го века. Одни овощи почти, орехи, каши, ну там ДИКОЕ мясо ещё слегка было, грибы, рыба. Историю в качестве матчасти подучи чтоб хоть знать в чей огород камни кидаешь. У них там читай кроме круп, бобовых и МАЛОГО КОЛИЧЕСТВА ОВОЩЕЙ почти ничего и не было. А тихокеанские морские существа ПОРОЙ БЫВАЮТ ОПАСНЫ ЯДОВИТОСТЬЮ своей, как медузы и даже водоросли и некоторые виды рыб.
1 год назад от бека Павликов
0 голосов
Настоящая русская кухня представляет из себя большое разнобразие каш и супов. А майонезная это скоре западное влияние. Корейская достаточно острая для желудков. но как говорится. на вкус и цвет все карандаши разные. О вкусах не спорят.
1 год назад от Айгуль Гарипова
0 голосов
Что за тупость нести ахинею про полезную еду? Дурак что ли?
Еда ВСЯ полезная - она насыщает. Другой пользы у еды не бывает.
Хочешь пользу - жри медикаменты
1 год назад от AlinaKelynac
0 голосов
Русская- самая полезная для русских. Мода переменчива-а желудок один. Наличие большого кол-ва пряностей в восточных кухнях необходимо для того климата, а нам оно совсем не надо, лишь изредка. Если на обед, завтрак и ужин есть китайскую лапшу, морковку и капусту (или корейскую, японскую и т. д) , для нас гастрит обеспечен, а китайцам по фигу.
1 год назад от Марина Сальникова

Связанные вопросы