Есть ли какой-то способ определять полезность и качество продуктов?

Есть ли способ например определить полезность и качество колбасы, если ты не имешь возможности прочитать е состав на этикетке? Я такой вопрос задаю, чтобы вам проще было, потому как считаю, что сейчас в составах продуктов много о чем умалчивают и врут, поэтому мне не особо хочется верить производителям
А если еще и смешать это с теорией заговора что правители всея мира хотят сокращать население, то уж вобще желание отбивается верить составам.
И так, ваши способы?
1 год назад от Наталья

1 ответ

0 голосов
По максимуму пользоваться продуктами домашнего выращивания, сколько человеку то надо - треть желудка воздух, треть желудка вода, треть еда. Можно есть все но понемножку отдавая предпочтение сезонным местным фруктам и овощам, честно на сто процентов доверять ни сервисам ни производителям ни продавцам нельзя - обман стал нормой на нашей планете. Если раньше колбаса даже в холодильнике на второй - третий день изменяла цвет и вкус, то сегодня месяц в холодильнике не меняем ни вкус ни цвет, в составе красителей консервантов больше чем мяса если оно там вобще есть, то есть препочтение отадавать домашним котлетам из качественного мяса, колбасу не брать боле чем раз в месяц, вот как-то так.
1 год назад от Наталия Савина

Связанные вопросы