Почему в Россию едут узбеки-самозванцы, называя себя поварами, которых оттуда выгнали? От безысходности?

Общался с двумя успешными узбеками, которые живут в Ташкенте и уезжать оттуда не собираются, потому как им и там хорошо. Они мне раскрыли интересную тайну: что те узбекские кухни, которые открыты и открываются как грибы в России, не имеют ничего общего с настоящей узбекской кухней. Настоящие повара живут в Узбекистане и востребованы здесь. Туда же к вам отправляются полные дилетанты, которые вас там обманывают, зарабатывая на вас русских, ничего не знающих дураках, лёгкие деньги. Это то же самое, как если бы домохозяйка открыла вдруг резко ресторан, и налепила бы саму кучу звёзд Мишлен, называя себя шеф-поваром. Короче, если увидите Узбекскую кухню где-нибудь в России, знайте - это мошенники, такие же как и цыгане. Вместо настоящего плова вы поедите в лучшем случае рисовую кашу.
1 год назад от Сергей Андреев

3 Ответы

0 голосов
у меня в регионе повара без красного диплома не возьмет русский хозяин. они сами открывают свои антисанитарные помойки. это же надо додуматься лагман с картохой делают. украли половину кухни у татар. плов себе присвоили. кошек насилуют, убивают. грабят. исчадия ада. )
1 год назад от Кузи
0 голосов
В Средней Азии очень высокая антисанитария. Они вам много заразы привезут. Один золотистый стафилоккок чего только стоит.

У азиатов даже в порядке вещей ноги в раковине мыть в общественном туалете
1 год назад от Митрофанова Алёна Александровна
0 голосов
В России достаточно большое количество дебилов какие считают что плов без узбека не плов. А без лоха и жизнь плоха Вот и еду-то и сюда а-ля великие повара.
1 год назад от Теймур Гасанов

Связанные вопросы