Всем привет! Есть ли тут люди, которые сидели на вегетерианстве (яйца + молочка разрешены ) Поделитесь опытом

Как уходил ваш вес? Как это сказалось на спротивной деятельности , если занимаетесь ? Качестве тела ? Половой жизни ?
1 год назад от Sanctus, non autem pro te

4 Ответы

0 голосов
Минус 12 кг за год, сначала организм долго перестраивался, потом вес вернулся, тв итоге после ковида и сильной анемии, прекратил эксперименты. Прошло пять лет на такой диете, плохо или хорошо сказать сложно.
1 год назад от AllenMaye78
0 голосов
А смысл?
Яйца очень тяжелая животная пища, мясо будет полегче, как для пищеварения так и для микрофлоры.
Вот на кисло-молочке сидеть, отказавшись от мяса и яиц, смысл естт
1 год назад от ИнгеборгаГустафсен
0 голосов
Часто неправильная диета, вегетарианство, сыроедение, а тем боле голодание, это вредное ограничение в нужных веществах и витаминах. Необходимо полноценное питание, отказ от соли, сахара, сладкого, сладких напитков, изделий из пшеничной муки, фастфуда, чипсов. Съедать 80% сырых овощей и фруктов от веса пищи. Принцип простой: сжигать что съел. Съел калорийную булочку (363 кКалории) - беги 5 км. Следить за калорийностью съедаемого и знать эквивалент физической работы необходимой для сжигания каждого продукта. 1-2 дня в неделю голодание (пить только воду) . И обязателен подвижный спорт от 10 часов в неделю. И будет здоровье и лишний жир уйдет, а новый не нарастёт. В спортзал на подвижный спорт запишись (баскетбол, волейбол, теннис и т. п. ) . Аппетит перебивай семечками и орехами. Съедаешь больше, чем сжигаешь, поэтому лишне откладывается в жир. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Регулярные физические упражнения – по 3-4 раза в неделю, подавляют активность гена FTO (ген ожирения) на 32%! Также физкультура хорошо влияет на настроение – на гормональном уровне стимулируя всплеск «гормона радости» дофамина. Толстешь от малоподвижной жизни и калорийной пищи. Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Малоподвижная работа наимене затратная, потому, если вы работаете, к примеру, в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. Например, плавание кролем сжигает порядка 400
1 год назад от Анастасия Гах
0 голосов
Фильм Красотка с Гиром и Робертс: Ты сидишь на моем. факсе! - Вот на чем никогда не сидела! Только . на Дюкане. Теперь с печенью и желчным некоторые проблемы.
1 год назад от *_* DAVRAN *_*

Связанные вопросы