Почему кому то нравится кофе а кого то от кофе даже передёргивает ?

Я вот не могу кофе вобще пить и на запах и на вкус горькая гадость как по мне а наливать туда половину молока и кучу сахара что бы было по вкусней , мне кажется смысла в этом нету. из напитка в таком случае в котором нету калорий будет калорийная бомба
1 год назад от Катюша

2 Ответы

0 голосов
У людей разные вкусы, вот и всё. Неважно, пьешь ты кофе вобще без ничего или со сливками и сахаром, люди будут говорить фу, да как ты вобще это пьешь?
1 год назад от oleg rostovskiy
0 голосов
Мне он за всё нравится - и за вкус и за действие. Относительно вкуса я его пью любой на протяжении дня - и сладкий ароматизированный со сливками, сахаром, корицей и ванилью, и без ничего, просто крепкий. Ну а по действию кофе меня в холод согревает, в жару утоляет жажду, днем бодрость дает, а перед сном расслабление. Помню что когда было плохое настроение и неудачи, выпивал кофе и сразу становилось если не лучше, то не так плохо на душе. А когда хорошо, кофе даёт дополнительный хай, т. е. с ним становится лучше даже когда и так хорошо. Иногда такое ощущение что после 1-2 чашек кофе раствор кофеина прямо бежит по венам как какая-то святая жидкость. В общем, непрерывно пью кофе уже лет 13 и не жалею, это полностью мой напиток. А чай безвкусная слабая бяка.
1 год назад от Сергей

Связанные вопросы