Если полностью исключить крупы, какими ещё продуктами можно постоянно питаться?

Все крупы в магазинах поразила пищевая моль, покупаешь любую, начинаешь перебирать, а там их личинки ползают, такие маленькие белые черви, тоньше рисины. Очень долго их от крупы отделять, очень легко не заметить, но червей есть не хочется. Кроме круп на ум приходит только картошка и макароны, какие ещё варианты есть?
1 год назад от Мария Платицина

2 Ответы

0 голосов
кроме круп существуют мясо, рыба, морерподукты, птица, яйца, сыры, овощи, фрукты, бобовые, производные злаковых (хлеб, паста, например) , разные виды растительного масла .
ими и питайся.
меняй место проживания. я того что пишешь в моей стране ни разу не видела и даже не слышала о подобном. все крупы нормальные продаются
1 год назад от Екатерина Ека
0 голосов
Любой другой пищей кроме круп)
Выпечка, фрукты, овощи, кисломолочка, маслины, соевое мясо, спаржа, фунчезы всякие, мясо
В фирме царь я вроде моли не встречал.
Это обработка ненадлежащая, если как положено уф обрабатывать вряд-ли что выживет.
А вобще нашествие вредителей уже большн года, причем хоть откуда бери, даже через океан в штатах жалуются что проблемы с урожаем.
Я вот упаковку хлопьев кукурузных открыл, и то там паутина и куча моли.
И зачем перебирать, если пачку открываете, а там паутинка какая, в полиэтиленовый пакет и выкидывайте нафиг, пока не разбежалось. А новые упаковки скотчем закрывайте чтобы то что ране разлетелось туда не залезло. Я на кухне специально скотч положил.
1 год назад от DanaeODohert

Связанные вопросы