Есть в вашем доме таблица несовместимых продуктов? как у китайцев и меня? или вы не следите за своим здоровьем?

молоко.  Плохо сочетается с фруктами, зеленью и алкоголем.  Гречневая каша на молоке не приносит никакой пользы: микроэлементы этих продуктов не усваиваются;Огурцы и помидоры.  Их сочетание нарушает биохимические реакции организма.  Вызывает образование избытка солей, вызывая отеки;Картофель с мясом.  Это сочетание тяжело для организма.  Белкам нужны кислоты, а крахмалам – основания.  Эти продукты долго остаются в желудке, вызывая расстройство пищеварения в виде изжоги и отрыжки;Сэндвич с сыром и кофе.  Такой набор бесполезен.  Сыр теряет кальций, которому мешают углеводы.  Кофе полностью сводит процесс на нет;Дыни: злаки, жареная пища, яйца, мясо.  Капризная госпожа Динка не терпит соседей.  Ешьте отдельно.  Например, через несколько часов после обеда или завтрака;Яйца: дыни, сыр, фрукты, картофель, баклажаны, помидоры;Кукуруза: финики, бананы, изюм;Курица и свинина в одном;Только что доел фрукт - процесс брожения неизбежен! Фасоль и сыр.
Палка из дерева!  А как насчет яичницы с помидорами, свиного фарша и говяжьего фарша с курицей?  С этими несовместимостями вы можете быть полностью сбиты с толку.  Но самое главное можно выделить:
Выбирайте любой мясной гарнир, а не пюре;Не смешивайте огурцы и помидоры при приготовлении салатов;Дыня – сама;Если в бутерброде есть сыр, то вместо кофе используйте чай.
1 год назад от Злата Кукарекина

1 ответ

0 голосов
Изжоги и отрыжки нет, поноса тоже. Значит организм все устраивает. А так я конечно со всем написанным согласен. Если пишут, значит так оно и есть. Теперь посмотрим что они через 5 лет напишут.
1 год назад от сєттон сан

Связанные вопросы