Вы бы поменяли такую газовую плиту на новую? Плите лет 30. Электро пьёзо розжиг не работает.

1 год назад от Anna Alex

5 Ответы

0 голосов
Поджиг и газконтроль по понятию вещи недолговечные. Зажигалкой поджигать не в напряг имхо. Если только потертый вид не нравится, но это уже от толщины кошелька зависит, если в нем лишние деньги .
1 год назад от александр рура
0 голосов
Всё подаётся ремонту! У самого проблемс. лет 15 ей, есть защита на затухание! самая ходовая стала долго расходится. и почему-то комфорки ржа прям раконавами.
1 год назад от Полина Синельникова
0 голосов
если есть деньги - я бы поменяла. не эстетично. но если работает, денег нет - то не проблема и оставить. розжик - зажигалкой или спичкой. или вызвать техника , чтоб починил. может и верхнюю плату заменит, если найдет подходящую.
1 год назад от zariza
0 голосов
Конечно нет если она работает и газовики, делаюшие проверку, не выдали бы предписание её отремонтировать или заменить. Розжиг можно и несложно починить. Панель можно заново эмалировать, если внешний вид не нравится. Где это сделать ? Наверно в автомастерской.
1 год назад от Юлька Сапега
0 голосов
Если она работает хорошо и к ней нет претензий то зачем менять моя мама поменяла плиту Гефест старую производство СССР на новую Гефест производство уже Белоруссии и была не довольна потому что на старой лучше пеклось в духовке верне равномерне чем в новой вот вам и весь сказ а поджечь можно и спичкой я имею ввиду горелки!
1 год назад от Serieshjw

Связанные вопросы