Что это за зверь такой ? см +

1 год назад от Антон Турицын

4 Ответы

0 голосов
Какой то придурок колбасу делал. Кукуйка это кукушка по простонародному. ) Отсюда многочисленные деревеньки и речки с таким названием. Даже один район Москвы неофициально так называли. Его со всех сторон железнодорожные пути окружали и жителям возвращаясь с работы домой приходилось стоять у путей, ждать пока поезд пройдет. То есть куковать. Отсбда и кукуйка.
1 год назад от Артём Волков
0 голосов
Основой для колбас служит белок пшеницы (российского производства) , белок сои (не ГМО) , крахмалы: кукурузный и картофельный, краситель на основе красного ферментированного риса, колодезная питьевая вода, эфирные и другие ароматические масла, натуральные индийские специи (кориандр, паприка, мускатный орех, чёрный перец, асафетида) , кокосовое масло.

Шизойды какие-то это делали
1 год назад от Вера
0 голосов
Там же ясно написано:вегетарианская. Что за Кукуйка? Не дано ответа. В Инете: строящаяся деревня для единомышленников, веганов и вегетарианцев. В составе колбасы - растительный белок, крахмал, раст. специи.
1 год назад от Игоречич
0 голосов
Агрокомплекс Кукуйка — это предприятие, которое производит вегетарианские и веганские колбасы. Это предприятие было основано с целью финансового обоснования и развития эко-поселения.
Наша продукция — это вегетарианская и веганская колбаса, также мы заготовляем гранулированный черный классический Иван-чай, бутонный Иван-чай, таволгу, чагу и другие полезные травы.
Адрес: 152076, Ярославская область, Даниловский район, деревня Кукуйка, ул. Луговая, д. 7.
Телефон: +79997860520
1 год назад от Валерия

Связанные вопросы