Как вернуть имитированную икру?

Здравствуйте, на днях на рынке купила 3 банки икры палтуса, состав очень порадовал, поэтому сразу купила 3. Пришла домой решила заглянуть в интернет и прочитать про неё. Оказалось, что это икра имитированная. Ещё не вскрывала её, как вернуть обратно и можно ли вобще это сделать? Подскажите пожалуйста
1 год назад от Estela63S748

3 Ответы

0 голосов
Непонятно, состав порадовал (который написан на банке, как я понимаю) , но потом прочитали в интернете, что имитированная? Икра чёрного цвета? Возможно, что Вы не так поняли. Это и есть икра палтуса, крашеная натуральным красителем, под чёрную. Тк она такая же мелкая, её продают, как имитацию чёрной, о чём не скрывают. Но никто не делает имитированную икру палтуса) Зачем?
1 год назад от delsa d
0 голосов
Судя по всему, цена на неё невысокая. Откройте одну, попробуйте, если понравится, оставьте на каждый день. Иногда покупаю в Магните имитированную красную икру в стеклянных баночках по акции 89 р/220 г. На завтрак с хлебом и маслом - нормально. На праздник, конечно, не годится.
1 год назад от Ната Липовецкая
0 голосов
Дорогой человек. вернуть можно обратно товар только тогда, когда у тебя есть на него чек. а с рынка не вернуть вам обратно никогда, придется кушать, попробуйте, вдруг вам понравится эта икра.
1 год назад от CrystalOpas

Связанные вопросы