Что делать если очень хочется есть но ты просто блин не можешь, нет аппетита

1 год назад от Юлияна Валиахметова

1 ответ

0 голосов
Та фигня проявляется в периоды продолжительного зависания в стенах родного жилища.
Безделье беспардонно поднимает с кровати, направля бесцельно в круиз по квартире. Мысль: А как там поживает наш друг холодильник? , неустанно сужает круги вокруг его. Оказавшись совсем рядом, ощущаешь нестерпимое желание побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Однако тот порыв - ещё не голод, потому лакомства из чрева гаджета не радуют, представая настораживающим отсутствием аппетита.
Проблема проста и одновременно сложна в своё разрешении. Ради облагораживания голода достаточно заняться делом. Не найдя его дома, валите на улицу. Там, даже не найдя занятия, можно бесцельно бродить, но не сидеть на лавочке у подъезда или трепаться с кем-либо, замерев в вертикальной стойке. Организм, потратив энергию, вызовет неподложное желание жрать. Тогда и чёрствая краюха предстанет круче детища ресторанов со звёздами Мишлен.
Куда же сложне заставить себя что-то делать. Всё время, благодаря лени, возникают объективные обстоятельства для оттягивания хотя бы променада. Наступление времени для здорового ночного отдыха ставит окончательный крест на всех позитивных намерениях. Так, изо дня в день, люди задарма тратят своё время. Жалобы лодырей в лице занятых членов общества выглядят абсурдно. Но, если Вы оказались в такой ситуации, очень важно найти себя. Ведь природа неумолимо борется с трутнями, возлегающими пассивно, наделя никчёмных носителей жизни неизлечимыми болезнями. Они подвергаются утилизации.
Хотел бы добавить, но сказано всё. Ведь движение - это жизнь. Нега же, сколь не была бы желанной и приятной, смертельно опасна.
1 год назад от hh hh

Связанные вопросы

2 ответов
3 ответов
1 год назад от Анна Родионова