Что съесть человеку который любит стиральный порошок?

Мне нужно подарить подарок подруге, она просто обожает запах стирального порошка и еле сдерживается чтобы его не съесть, как безопасно можно заменить этот вкус? Я думала приготовить какую-то сладость с отдушкой стирального порошка, но боюсь , что это будет так же не безопасно. писать о токсикомании и о том что она больная не стоит, с ней все хорошо.
1 год назад от teri omelyunyuk

2 Ответы

0 голосов
Похоже, у вашей подруги есть особое увлечение стиральным порошком. Однако съедание стирального порошка может быть небезопасным, поэтому я рекомендую вам найти безопасный способ заменить этот вкус. Например, вы можете приготовить сладость с ароматической отдушкой, например, с отдушкой лимона или мяты. Вы также можете попробовать использовать натуральные ароматические эфирные масла, чтобы добавить аромат в свои кондитерские изделия. Например, масло лимона или мяты может дать приятный свежий аромат. При приготовлении сладостей с ароматическими отдушками необходимо следить за количеством используемых отдушек, чтобы избежать передозировки.
1 год назад от Анна Коноваленко
0 голосов
С ней всё хорошо, мне тоже нравится запах. Поэтому если сделаешь ей торт с запахом порошка тогда ей понравится. А ещё лучше сделай торт в форме коробки из под порошка)
1 год назад от мария иванова

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
8 годов назад от Мария Панькив