Девушка спросила меня- Будешь розовый кофе? Пить или валить из гостей?

1 год назад от Crazzy M.

2 Ответы

0 голосов
В розовом кофе нет кофеина. Боле того, в нем нет кофе. Зато есть свекла, которая придает напитку нежный розовый цвет. Помимо свеклы, в состав розового кофе входят молоко и сахар.
 
Не удивительно, что вкус розового кофе совсем не похож на тот, что имет традиционный, черный. Однако он нисколько не хуже. Чашечка такого свекольного напитка может доставить массу приятных гастрономических ощущений.
 
Но почему же напиток из свеклы назвали кофе? Все дело в том, что розовый кофе дает возможность подавать его с рисунками подобными тем, что делают на капуччино. Сочетание нежно-розового и кремового оттенка свекольного кофе выглядят очень эффектно — такой кофе так и хочется сфотографировать, и выложить в Instagram.
 
Чтобы приготовить розовый кофе, нужно взять полкружки свекольного сока и столько же взбитого молока. При взбивании в молоко можно добавить корицу или апельсиновый сок.
1 год назад от Алексей
0 голосов
Что такое розовый латте и как его готовить . Что будет, если добавить в кофе немного цвета? Настоящим прорывом в кофейной моде стал пинк-латте или яркий розовый напиток.
Я бы попробовала.
Но если не любишь экспертиентов- откажись попроси просто кофе, без добавлк
1 год назад от Горбатый

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Касимова Валерия
1 ответ
3 годов назад от Владимир Никитин