Чем подростка удивить с утра на завтрак из напитков?

Какао надоело.
1 год назад от брюс ли

1 ответ

0 голосов
Вот несколько идей, как удивить подростка уникальным напитком на завтрак:

Чаши для смузи: смешайте смузи с различными фруктами, йогуртом и небольшим количеством меда. Вылейте его в миску и посыпьте мюсли, свежими фруктами и медом.

Шейк для завтрака: смешайте стакан молока, банан, ложку арахисового масла и немного ванили. Это просто, но вкусно и питательно.

Зеленый сок: если у вас есть соковыжималка, вы можете приготовить полезный и освежающий зеленый сок, сочетая зелень, например шпинат или капусту, с фруктами, такими как яблоко, ананас или апельсин.

Кофе или чай: если ваш подросток уже пьет кофе или чай, вы можете попробовать приготовить латте или капучино дома или добавить немного вкуса, например, ароматизированный сироп или взбитые сливки.

Коктейль на основе молока: если вы ищете что-то боле изысканное, вы можете попробовать коктейль на основе молока. Например, коктейль «Белый русский» или молочный коктейль.

Овсяный латте: уникальный вариант классического латте. Этот рецепт требует заваривания кофе на овсянке, чтобы получился кремобразный и успокаивающий напиток.

Что бы вы ни выбрали, надеюсь, это станет сюрпризом для вашего подростка и сделает его утро особенным.
1 год назад от Igor Mishukov

Связанные вопросы