Было ли так, что раньшe вы хотя бы иногда пили кофе, и вдруг резко расхотели его пить совсем? Любое. Хороше тоже.

То есть либо теперь не пьете совсем, либо совсем редко. Просто интересно:потому что раньше я могла пить кофе хотя и нечасто, но норм к нему относилась, а с не так давнего времени не хочу никогда совсем, никакое, разве что могу пить совсем редко. Меня это нисколько не расстраивает просто опять же интерес.
1 год назад от {Анюточка}

3 Ответы

0 голосов
Была кофеманкой много лет, бросила пить кофе резко в один день ( состояние здоровья на тот момент было такое , что не лезло кофе) . Отвыкла и так и не вернулась. Спустя много лет , кофе так и не пью, то есть , могу хлопнуть чашечку за компанию , но удовольствия прежнего не доставляет. Пристрастилась к чаю.
1 год назад от sosed
0 голосов
У меня это постоянно на протяжении жизни.

ПРИВЕДУ ПРИМЕР:

Я люблю есть салат с майонезом, обожаю, и вдруг не стого не с сего в один момент я вдруг не хочу. А хочу с подсолнечным маслом и после этого могу целый год есть только с подсолнечным маслом. Или бутерброды, я мажу горчицей, в один момент могу пере хотеть и потом целый год есть с майонезом.

Видать в организьме что то происходит получается как бы отторжение, не хочется и все.
*

ДОМА У МЕНЯ ДВА ОСНОВНЫХ НАПИТКА

Это кофе и чай. Кофе я выпиваю литра 3 задень, может и больше.
И иногда наливая кружку в друг тошнота подкатывает и я понимаю что больше не хочу! Все баста, и пью только чай, но что касается кофе то я быстро отхожу и уже через пару месяцев могу его снова пить.

Вот так это у меня происходит со многими продуктами и напитками.
Просто переборщил и организьму надоело, хочется перемен.
1 год назад от *Best daY Ever*
0 голосов
у моей подруги так. в один миг. проснулась утром, сделала чашечку кофе, как обычно, а пить не может. плохо от одного запаха. и нет, она не беременна, если что. ) год уже прошел, к кофе так и притрагивается.
1 год назад от Дмитрий

Связанные вопросы