Какой сыр самый хороший

1 год назад от алевтина андрющенко

3 Ответы

0 голосов
Дык смотря для чего! Если вы о фондю, тот тут однозначно грюйер и эмменталь. Если о твёрдых, то пармезан 18ти месячной выдержки, а если о белых, то фета, халуми и рикотта. :-\
1 год назад от Вика Жмойда
0 голосов
здравствуйте. смотря какой любите, хотя бы мягкий-твёрдый. все сыры хороши, каждый для своего вкуса и случая. у меня дома чаще всего монтаньола/комбазола, просто родители любят и всё, я не ем. Но как-то пробовала какой-то фруктовый сыр, сыр с трюфелем, - понравилось. иногда хочется бри или камамбер. пробовала сыр, похожий на канталь , вкусный, вобще дорогие сыры вкусные, тут нельзя экономить на ингредиентах, поэтому мне перестал нравиться сыр российский, сейчас это поделка. А ещё я люблю просто плавленные сырки. Вобще я сырная душа и готова попробовать все сыры кроме касу марцу, да и то скоре всего уговорю себя)
1 год назад от Роман Вавин
0 голосов
Бри Камамбер Чедер Фета Горгонзола Гауда Грюйер Манчего Маскарпоне Моцарелла Мюнстер Пармезан Рикотта Рокфор Американский Бурата Конте Творог Сливочный (плавленый) Эпуасс Халуми Хаварти Монтерей Джек Пекорино Романо Стилтон Таледжо Венслидейл Проволоне.

В Интернете написано, что это очень хорошие сорта сыра.
1 год назад от VIKTOR

Связанные вопросы