Что такого может быть в сосисках, если собака не просто отказалась их есть, а реально испугалась и поджала хвост уходя

Под стол?
1 год назад от Ирина Моргун

2 Ответы

0 голосов
Все довольно просто, я не раз здесь приводил примеры того из чего делается колбаса современная. К сожалению по памяти я не помню ингредиентов. Когда то колбасу делали по госту, в ней были натуральные мясные компоненты, в целом колбаса была на 80 - 90 % из мяса.

ПОПРОБУЮ СВОИМИ СЛОВАМИ ПОЯСНИТЬ:

Сейчас делают по ТУ, мясо в колбасе чаще всего только 10% остальное всякая бяка бука.
Вот эту бяку буку, соба и чувствует и есть не хочет, инстинкт само сохранения.
Колбаса по ТУ это все что угодно, и это все что угодно просто должно по своему составу сответствовать тем ингредиентам что натуральная колбаса из СССР а что именно это за компоненты неважно. Можно всякую бяку так намешать что она будет как мясо. А также все различные приправы, подсластители, улучшители вкуса, все в таком духе, безусловно отбивают у собаки аппетит.

Объяснил я не совсем грамотно. Но думаю смысл понятен.

Всю жизнь собаки и кошки были индикатором качества, если собаки и кошки не хотят есть значит продукт не натуральный, но самое главное, что кошки боле привередливы, а собаки и гадость сожрать могут. И если уж собака отказывается есть то стоит призадуматься о том что мы едим.

Вот почему собачка отказалась есть эту сосиску, инстинкт само сохранения.
Собака просто не видит в этой сосиске еду.
1 год назад от golden cube
0 голосов
После того как я отравился полукопчёной колбасой которую моя Кошка съела я перестал доверяться диагностике еды через животных. Но тем не мене если животное не будет есть еду то это верный знак что и нам её не стоит есть.
1 год назад от abba-trans.com

Связанные вопросы