Какая вода полезне. Обычная или минеральная (газированная)

1 год назад от Kislinka Aaaaaaa

4 Ответы

0 голосов
Полезне всего их чередовать. Предпочтение отдавайте обычной воде, а минеральная вода поможет «доставить» в организм соли и минералы, которые необходимы организму. Однако стоит помнить, что повышенное содержание солей в минеральных водах может навредить. Так что главное — соблюдать баланс.
1 год назад от Анна Владимировна
0 голосов
Минеральная конечно
Но бывает столовая, которую можно просто как воду пить, лечебно-столовая, е где-то кружку-две в день, не больше, и лечебная, е вобще четверть стакана наливают
1 год назад от Вячеслав Иванов
0 голосов
Обычная вода не полезна, но и не вредна.
Минеральная вода может быть полезной при ряде заболеваний, и может быть вредной во многих других случаях.
Особенно если мы говорим о природной минералке, которую никто не проверял на содержание тяжелых металлов, вирусы и т. п.
1 год назад от Полина Ткачук
0 голосов
Как обычная, так и минеральная вода могут быть полезными для здоровья, но они имеют разные характеристики. Обычная вода, как правило, не содержит добавок и минералов, в то время как минеральная вода может содержать природные минералы и газировку. Выбор между обычной и минеральной водой в конечном счете зависит от личных предпочтений и индивидуальных потребностей здоровья. Важно подерживать гидратацию и выбирать воду, которая безопасна и сответствует вашим индивидуальным потребностям.
1 год назад от OlMag

Связанные вопросы