Для чего человеку полноценно питаться если он может съесть 1 кусок мяса и чувствовать себя нормально?

Собака поест мяса и сыта на весь день и человеку тоже. Чем они отличается от животного?
Ничем!
1 год назад от сэр

6 Ответы

0 голосов
Иди в школу, учи биологию.
Собака - хищник, плотоядное животное, питается мяслм. Хотя и хищники употребляют растерия.
А человек - всеядное животное, ему необходима и мясная, и растительная пища.
 Ты себя с травоядными не сравниваешь? Почему собака, а не корова?
Даже не знаель, как слово кочан пишется, неуч овощной. )
1 год назад от Юлия Алексеева
0 голосов
А ты попробуй. Есть белковая диета. Уже через несколько дней мяса так смотришь на простую картошку или яблоко, что слюни текут. Пришлось мне так однажды худеть. Голода нет, а даже противные макароны во сне снятся. Углеводы нужны чтобы двигаться.
1 год назад от Данила Самсонов
0 голосов
Человек и животное имеют разные физиологические потребности. Человеку нужно получать не только достаточное количество белков и жиров, но и разнобразные витамины, минералы и другие питательные вещества для подержания здоровья. Полноценное питание помогает улучшить физическую и умственную активность, снижает риск развития болезней, повышает иммунную систему и обще качество жизни. Кроме того, один кусок мяса может быть недостаточным для обеспечения положительного питания, и может привести к недостатку определенных питательных веществ в долгосрочной перспективе.
1 год назад от Надежда
0 голосов
Тебя надо представить на нобеля! умник! про цингу читал? а про анемию слышал? О бери-бери наверняка ничего не знаешь, а так же о болезни по названию ГАУТ. или подагра.
1 год назад от Tony Ben Bolldony
0 голосов
Чувственно сыта, да. Но другие элементы из других продуктов питания не поставляются, что скажется на здоровье пса. Не сдохнет, но потом будут болезни из-за недостатка чего-то там.
1 год назад от эвелина толмачёва
0 голосов
человек отличается от животного. животное попьёт из лужи и ему ничего не будет. если человек попьёт из лужи или сьест что-то с земли. с помойки как животное. ему что-то да будет.
1 год назад от Поцелуй дождя

Связанные вопросы

2 ответов
2 годов назад от катюша
1 ответ
5 годов назад от Влад Фролов