Сколько времени вы смогли бы есть одно и то же блюдо и какое? Выбрать можно любое.

Сколько дней или месяцев или лет
1 год назад от Виктория Ветошкина

3 Ответы

0 голосов
Если в удовольствие, то два раза. Заставят обстоятельства - буду есть столько, сколько придётся. Желательно, чтобы это была картошка с мясом/рыбой и огромная кружища молока.
1 год назад от Валерия
0 голосов
Что то нейтральное, хлебобулочные изделия считаютсч за блюдо? Ну или например все что сделано из хлеба. пицца, просто хлеб. с начинкамич не знаю , Просто все остальное явно надоест очень быстро хот яи это тож
1 год назад от ирина акимова
0 голосов
НЕДЕЛИ 2
Точно мог бы запросто есть один салат оливье без нечего, в смысли других продуктов типа хлеба колбас и тд. За больший срок поручится не могу, по деньгам не выходит, дорого.

Оливье очень люблю и в нем уже заложено разнобразие в питательных веществах.

А в целом вопрос реально сложный если посмотреть на него немного расширенно то можно было бы включить еще несколько блюд которые мы употребляем с завидным постоянством. Сложно объяснить.

ПРИМЕР:
я люблю борщ и могу его есть несколько лет подряд не употребля не каких других супов. Так же люблю гороховый и не посредственно гороховый одно время ел очень долго приблизительно лет 5. Или скажем макроны с мясом я ем уже лет 15 ЭТО ОСНОВНОЕ. Или скажем бутерброды, одни и те же тоже могу есть очень долго. В целом у меня это так и работает я ем бутерброды с утра и до вечера пока не кончится весь запас хлеба и колбас купленных на месяц. Я обычно сразу все закупаю, хлеба беру 20 батонов, есть где хранить без порчи.
Как заканчиваются вкусности, перехожу на макароны с мясом, и недели 2 ем только их и суп.

Так что опыт в поедание одного и того же длительное время имется.
Мне объяснить сложно, но думаю в целом смысл понятен.
1 год назад от Нюта Кот

Связанные вопросы

2 ответов
9 годов назад от Александр Ячменёв
1 ответ