Чипсы: не проиграть в цене и объёме, качестве

Вот есть Lays Max - вроде цельные крупные чипсы, целая банка. Но стоят они за 200 уже вроде или под 300 вобще. Можно ли за ту же сумму выкупить больше этих же чипсов, если покупать маленькими пачками?
Маленькие пачки стоят дешевле, но и чипсов там, как правило, раза в 2-3 меньше. Покупаешь пачку - а она на 75% пустая и лишь 25% - обломки, которых раз и обсчитался, одним глотком можно сожрать.
И есть ли чипсы лучше Lays, аналоги мб даже относительно полезные, не настолько вредные? В том же объёме, но по той же цене или дешевле? Не хочу проиграть в цене и объёме, но и отравиться на дешёвках со сплошными специями на постном масле тоже не хочу. Чипсы беру раз в месяц сейчас или вобще в полгода, вот захотелось сильно, но валюта у меня сильно ограничена) И я задумался, как бы выиграть и по вкусу, по объёму и цене?
Покупаю я обычно такие продукты в Магните и/или Пятёрочке. Есть Светофор, но он за городом, час ходьбы по грязи вдоль трассы, есть всякие ГРОШи и магазин Победа (типа Светофора, он в пределах города, ну и цены там тоже выше) . Ну и с недавних пор открылся совсем новый Чиныш или Чишык, не помню. Раза 2 в нём был, когда он только открылся, и он ещё совсем пустой был. Не помню была ли там платформа под чипсы.
5 месяцев назад от nsafrigina

2 Ответы

0 голосов
как по мне 5D чипсы пушка большую пачку за 30 рублей покупаю мне нравится (с мясом не вкусные) ещё луковые кольца тип штурвала это фирма но от штурвала не советую там много и дёшево но не вкусно можно ещё лэйс в чаше она не сильно дороже лэйс Макс но там больше гораздо
5 месяцев назад от Елена Глебова
0 голосов
Я беру нонейм луковые кольца со вкусом бекона 200 грамм за 99 рублей и всё устраивает цена/объём/качество
А ещё лучше сухарики из местной пивнухи, там обычно всегда свежие + не жалеют специи, не чипсы конечно но в широком смысле что чипсы, что сухарики - это всё снэки, сухая закуска
5 месяцев назад от Виктория Александрова-

Связанные вопросы