Лапша быстрого приготовления в начале 90-х

Я вот помню в начале 90-х годов бабушка откуда то привезла лапши быстрого приготовления. Запомнилось что надписи на пачке были иероглифами. Пачка была жёлтого цвета, конечно прошло много лет и сам дизайн упаковки я уже не вспомню. Отличие от лапши, которая сейчас в магазинах, что та лапша была белой (но не прозрачной) и очень тонкой, раза в три тоньше продающейся сегодня в магазинах России. Вкус намного лучше современной. Где такую купить и как она называется правильно?
1 месяц назад от Виктория Крупинова

1 ответ

0 голосов
Когда вы писали про лапшу с иероглифами на упаковке, это сильно наводит на мысль о японской лапши. Японская лапша, такая как удон или сомэн, известна своей тонкой структурой и отличным вкусом.
 
Если вы хотите попробовать поискать эту лапшу, вы можете посетить местные магазины с азиатскими продуктами или воспользоваться онлайн-платформами для поиска специализированных продавцов этой лапши.
 
Кроме того, возможно, стоит задать этот вопрос в специализированных форумах или собществах, где любители азиатской кухни и продуктов могут поделиться информацией о подобной лапше.
 
Надеюсь, что вы сможете найти эту лапшу и насладиться е уникальным вкусом!
1 месяц назад от Elena Lion

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
9 годов назад от Андрей Синицин
1 ответ