чем накормить племянников , что приготовить? едят один фастфутд и пьют колу.

10 годов назад от Iza

4 Ответы

0 голосов
как в фильме "няньки" (про качков и близнецов) : мы это есть не будем, мы едим только ореховую пасту. Так и вам сложно будет их накормить щами .
10 годов назад от Эдери
0 голосов
вы хотите их просто накормить или хотите их воспитать? если накормить - спросите что им нравится и приготовьте. если воспитывать и приучать к правильнму питанию - то как бы это ни было возмутительно , это займет не один месяц.
можно попробовать выяснить что они любят и приготовить свой вариант этой еды.
10 годов назад от Александра Ковалева
0 голосов
Прочитать им лекцию о патриотизме, опосля чего кормить борщом и пельменями, поить квасом.
10 годов назад от olga molshanova
0 голосов
Вот Вам суп, который дети едят с удовольствием. Взрослый суп, но готовится за 30 минут и не затратный. А поедается как игра. Кастрюля литра 3 с толстым дном. Обжариваете на оливковом масле 3-4 зуба чеснока и 1 среднюю луковицу. Добавляете сушеный тимьян (чабрец) . Без него не сделаете. Кидаете 3-4 средних, ошкуренных, спелых, произвольно нарезанных помидоров. Можно из банки в собственном соку. Минут 10 - 15 тушите на тихом огне. Доливаете рыбным бульоном или водой - что есть. Закладываете любую белую морскую рыбу кусками (тилапию я делаю) . Самую дешевую. 5 минут. Пробиваете блендером до пюре. Добавляете креветки. 5 мин - готово, ну солите есессенно. Дальше делаете соус: майонез+толченый чеснок+томатная паста до бледно-розового цвета. Делаете гренки, обжаривая на сухой сковороде ломтики багета. Трете твердый сыр на терке. И поедается это так: наливаете суп в тарелку, берете гренку, намазываете соусом, посыпаете сыром и как хотите: в прикуску можно, можно (дети очень так любят) в тарелку опускаете эту гренку и там её ложкой отламываете.
10 годов назад от Nailya Chukmaryova

Связанные вопросы

6 ответов
4 годов назад от Снежана Малых
3 ответов