Чем удивить пятилетнего капризулю, угодить очень сложно?

10 годов назад от Маг Неважно

4 Ответы

0 голосов
Если пойдете и дальше по этому сомнительному пути, то через несколько лет ваша жизнь превратится в ад, которому не будет конца. С капризулями поступают очень просто - не хочешь есть, не ешь. Но до следующего приема пищи - никаких кусков. Все капризы как рукой снимает.
10 годов назад от ivan lolkin
0 голосов
балуете детей с малых лет, потом такие эгоистичные т*ри вырастают. Удивите, простым объятием и поцелуем в щечку. Пусть учится ценить людей, а не вещи!
10 годов назад от ООО Контур-Дизель
0 голосов
а не надо угождать - голод не тетка, пирожка не даст. не есть - оставьте в покое. больше дня голодом не просидит, сама запроси. а капризы могут быть инструментом манипулировать вами. а Вы пощряете манипулирование стремлением угодить и удивить. до голодных обмороков недовыпенривется, от голода не умрет. вы больше свою тревожность усмирить хотите, нежели её голод.
10 годов назад от Kivi
0 голосов
Приготовьте нормальную еду, поставьте перед ним, откажется кушать- отправьте из-за стола и больше ничего не давайте до следующего приема пищи. не станет есть- не надо! Походит денек голодным, будет есть то, что готовите, а не капризы свои показывать
10 годов назад от Алексей К.

Связанные вопросы