Почему разные повара готовят разную по вкусу еду хотя продукты те же самые?

давно заметила что у разных людей разный вкус одной и той же еды ими приготовленный вот мама моя готовила икру из овощей там получался один вкус а теперь муж готовит е там другой вкус хотя продукты все те же самые и готовка одна и та же по действиям почему так?

разная энергетика у разных людей?
8 годов назад от [email protected]

2 Ответы

0 голосов
Когда вкладывается в приготовление душа и опыт-то получается очень вкусно и заметьте наши бабушки готовили намного вкусне чем мы, поэтому наша наблюдательность и внимание, та нежность с которой мы начинаем готовить творит чудеса, смешивание ингридиентов это не главное- главное что мы соединяем в первую очередь-во вторую-сколько и как это томить или жарить, на чем жарить, чем заправлять-я о приправах которых должно быть в меру-все это рождает чудеса, а потом всегда приятно когда тебя похвалят и твое блюдо вызовет восторг-это и есть магия) учитесь творить чудеса
8 годов назад от Антон Прилежный
0 голосов
Это не энергетика, просто. разные вкусовые рецепторы и пристрастия. кто-то больше перца, приправ добавляет. кто-то соли. тут от многих факторов зависит. в итоге и вкус у каждого блюда получается разный.
8 годов назад от Светлана Мартынова

Связанные вопросы