Какие котлеты вы любите больше всего? ) Можно ваш фирменный рецептик? )

2 годов назад от aleksandr_solikamsk

4 Ответы

0 голосов
куриные: берём куриное филе пол кило и ОЧЕНЬ мелко режем, берём сыр грамм 100-150 и режем так же мелкими кубиками, луковицу нарезаем, смешиваем, добавляем пару ст. ложек крахмала, пару ст. ложек майонеза, соль, перец, можно зелень, два яйца, всё перемешиваем. . нагреть сковородку с маслом, ложкой выкладываете, как оладья и жарите - мягкие и вкусные! ! можно пополам с шампиньонами филе делать - ещё вкусне!
2 годов назад от Татьяна Антонова
0 голосов
своего приготовления. фарш по настроению или 1 к свинина и говядина, или свинина, говядина, курица, + всегда много лука, чеснока, замоченный белый (иногда и черный)
 в молоке хлеб, соль, яйцо, свеже-молотый черный перец. панировка из сухарей.
2 годов назад от Валентина Прекрасная
0 голосов
черную икру перекрутить с крупными омарами и запечь в платиновой фольге на прованском масле. подавать с картофелем La bonnotte de Noirmoutier, соусом Периге и свежими трюфелями. сверху украсить золотой фольгой и слайсами зеленушки романеско. это сегодня на обед.
2 годов назад от Юлия Родионова
0 голосов
10-15% лука, 10% черного или серого хлеба формового от массы мясного фарша. Если фарш нежирный, в середину котлеты малюсенький кусочек куриного жира сырого (специально срезаю с сальников куриных, складываю в маленькую майонезную баночку и замораживаю) . В процессе готовки этот кусочек жира растапливается, и котлеты получаются сочными.
2 годов назад от АЛЕКС БЕРТОН

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Rem70
1 ответ
9 годов назад от Ирина Томилина