Готовка 2 раза в неделю, а не каждый день

Будет ли негативный осадок на организм при готовке 2 раза в неделю. То есть, я готовлю в воскресенье и четверг. После готовки складываю всё по порциям на каждый день и убираю в холодильник. Будут ли какие-то изменения по сравнению с традиционным приготовлением и питанием
2 годов назад от Олеся Масленкова

3 Ответы

0 голосов
Я готовлю один раз на всю не делю но последне время все чаще приходится готовит тоже 2 в неделю, нет, нет думаю лучше сказать так я готовлю каждые 5 - 6 дней вот так.
Как это повлияет? , не знаю уверен что здесь все индивидуально но думаю что если очень явная перемена в питании то может быть что угодно и стресс и похудание и наоборот пополнеть можно.

Мне кажется на меня не как не повлияло.
2 годов назад от Галина Галина
0 голосов
Да норм все. Щи и борщ вкусне на следующий день и на послезавтра. Вторые блюда лучше замораживать. Если нет времени на готовку - есть смысл готовить полуфабрикаты, например - консервированная или замороженная заправка для борща, рагу с овощами, рассольник ( в банке) , замороженные тефтели и котлеты. Пришел с работы - бухнул банку борщевой заправки в бульон с тушенкой - борщ готов. Котлеты жарятся минут 15. Тефтели тушатся не больше 15 мин в томатном соусе.
2 годов назад от HeatherSpahn
0 голосов
Я вобще почти никогда не готовлю - а запариваю овсянку, гречку кипятком или молоком, разве что варю яйца. Покупаю себе сыр, шматками ем их на завтрак и обед. Ем еще по помидорке, или по яблочку на прием пищи.
Сыр кладу на хлебец, мажу маслом
А если лень даже это делать иду в KFC или Pizza mia
2 годов назад от Кристина Елисеева

Связанные вопросы