Треснула тарелка в микроволновке

Можно ли вместо не использовать СВЧ контейнер? В том смысле, на постоянной основе, , заложить вместо тарелки. надеюсь понятно
2 годов назад от *ОленькА*

4 Ответы

0 голосов
Может мощность поменьше надо ставить? а время подольше чуть . Я тоже заметил что тарелка грется в первую очередь . а от неё и содержимое . ) - Удачи ! )
2 годов назад от Денис Стольный
0 голосов
Тарелки нельзя с золотой полосой по ободку и любой другой с металлическим напылением. Есть специальная посуда для микроволновки или в пластиковых контейнерах разогревайте
2 годов назад от Amirhanwot
0 голосов
купи новую "тарелку", контейнер если сможешь приладить так, что бы вращался, то пробуй. или другую плоскую на ролики попробуй пристроить, только смотри, что бы маркировка была, можно в микроволновке использовать. на авито глянь, наверняка кто-то продает. или, как вариант, в сервисных центрах, где всякую технику ремонтируют поспрашивай.
2 годов назад от Крот
0 голосов
Там нагрев большой бывает. Пластик этого не любит. Если подогревать может и ничего не случится, а вот готовить размораживать не советую.
Склей тарелку и всё. Я так делал, если не стучать по ней будет работать. Супер клей для стекла, дорогой он, под 100 руб, маленький тюбик, но держит.
2 годов назад от Beautiful Lady

Связанные вопросы