Можно ли приготовить что-то из чёрного хлеба кроме бутеров?

просто этот хлеб круглый больше всего нравиться чем обычный.
но вот обычные бутеры вроде сыра или сосиски или колбасы как-то немного надоели.
майонез предки есть не разрешают.
1 год назад от warsis Зыбин

3 Ответы

0 голосов
Приготовьте необычные. Тосты с солёной рыбой, например. С той же сельдью , яйцом и луком . Подсушите тонкие ломти хлеба в тостере /на сковороде. Смазать маслом . Сельдь -лук -яйцо . Или творожный сыр -ветчина -ломтик огурца. Лист салата - ломтик с/с сёмги -яйцо-пашот. Готовить -то учитесь , если хотите вкусно есть.
1 год назад от saffary
0 голосов
Вы еще белый хлеб купите и сделайте бутербродный торт. Одна намазка пусть будет из творога и рыбной консервы. Плюс мелко нарезанный репчатый лук. Это для коржа из черного хлеба. А для белоко возьмите плавденый сыр, яйца и чеснок. Я делаю с майонезом, а Вы сделайте со сметаной. Этим намажьте два белых коржа. А коржи сделайте из хлеба. Сверху украсьте торт овощами. И с боков обмажьте намазкой. Это будет красиво и к столу не стыдно подать.
1 год назад от Mr. Rain
0 голосов
Что же касается блюд, которые можно приготовить из черствого хлеба, то можно просто назвать самые простые: гренки, сухарики, тосты, горячие бутерброды. Что же касается изысков, то можно из кусочков черствого хлеба выложить форму для запекания и в качестве начинки положить что душе будет угодно.
1 год назад от Александра Лаврентьева

Связанные вопросы