Все о еде
Войти
Регистрация
Аскетизм в еде это на самом то деле хорошо для здоровья . но еда должна быть натуральной априори. Вы за то , что б
Запретить ( по другому не умем) майонез, всякие там дошики, а главное сурогатное пальмовое масло? Да простит меня Володин .
1 год
назад
от
Альбина
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Я против. Люди - не скот. Они должны иметь право выбора. И если человеку нравится майонез, он имет право его есть. Даже если кто-то там считает это неполезным.
1 год
назад
от
олег смирнов
▲
▼
0
голосов
Сколько бы натуральное не ели, толку мало. Со своими запретами в еде, можно человека довести до плохого конца. Надо кушать все , но по чуть чуть. И не шизовать и не придумывать всякую хрень.
1 год
назад
от
Сергей Егоров
▲
▼
0
голосов
Выбор личный, что кушать. Но еда должна быть питательной, вкусной и не вредной. Отсюда вывод - готовить самому из качественных продуктов. Ни каких фаршей и тем боле полуфабрикатов - покупать мясо и готовить. Овощи свежие. Яйца и молочные продукты. Приправы для вкуса, но не злоупотреблять ими. Всё просто! И намного дешевле фастфуда получается. Да и вкусне.
1 год
назад
от
EggRocker
Связанные вопросы
1
ответ
подскажите рецепт пирога с рыбой? есть 1кг сырого лосося и слоеное, покупное, тесто
10 лет
назад
от
Ильяс Кадиев
1
ответ
Несколько раз делал блюдо ( на скорую руку) Картошка по баярски!
13 лет
назад
от
Олег Варламов
2
ответа
товарищи, подскажите, пожалуйста, рецепт теста печенья, из которого.
10 лет
назад
от
Наталия Максимова